Здравствуйте.Можно ли доверять этому человеку?Есть ли общее будущее? - вопрос №2274945

Андрей 08.09.1986 и Екатерина 02.01.1984.изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.01.17 16:22:53
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для полного доверия ваши отношения еще не созрели. Пока еще всё смутно и не определенно, но в будущем чувства станут более глубоки. Вас ждет понимание друг друга с полуслова, желание быть вместе и душевность. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно доверять… есть совместное будущее
Здравствуйте, Андрею можно доверять. Но для точного ответа приложите фото Екатерины.
Здравствуйте, доверять можно… его намерения искренние…