Здравствуйте..обижена ли после ссоры на меня Мария ( 14 марта 1991)..и помиримся ли мы чтоб опять быть вместе? Спасибо. Михаил 29 мая 1985 - вопрос №2271703

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мария обижена.Вы должны пойти на премирение первым.Простит вас и будите вместе.
примирение будет не быстрым
Здравствуйте.да, обида присутствует.до конца января, максимум в феврале помиритесь.вместе будете весной уже точно.