Здравствуйте,я не пойму что происходит в моей жизни,удача я даже и не знаю что это,деньги?!копейки и те сквозь пальцы. За личную жизнь так вообще молчу. Иногда не понимаю почему так со мной,вроде - вопрос №2259369

последним куском делюсь, плохого другим стараюсь не делает. Помогите пожалуйста, скажите что происходит, и есть ли выход? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
По вашему описанию могу сказать что от вас отвернута удача плюс есть вероятность того что на вас стоит работа на потерю достатка что и происходит у вас.
Для точного ответа нужно делать диагностику по вашей фотографии.
Всех благ