sos - вопрос №225606

как мне разорвать окончательно отношения с тем человеком, с которым у нас ничего не получиться и я это прекрасно понимаю… но опять иду на примирение… сейчас мы в с соре… может от того что боюсь одиночества… вот уже год он ни к чему не приходит… все время откладывает совместную жизнь… а когда пытаюсь что-то объяснить говорит оставайся у меня сколькохочешь… ухожу от него в слезах умоляет вернуться а потом все повторяеться вот уже больше года… помогите мне решиться умоляю вас… пожалуйста

Ответы

    Вам надо разобраться в себе — это первое. Постоянные переживания устроили в вашей душе беспорядок.

   Второе, чтобы не было страшно, что-то менять женщине нужна «группа поддержки» и какая-то схема действий. Схема действий складывается из знаний как и что происходит и знания что Вы уцелеете при изменениях.

   Решайтесь на ЛЮБОВЬ к себе, на СВОЁ счастье. Выбирайте эксперта и :)

Станьте СЧАСТЛИВОЙ. Лана.

Скилкова Ирина