" Снится сон что мой бывший издевается на до мной??" - вопрос №2241716

Добрый день Снится сон мой бывший мужчина которого нет в живых издевается на до мной, в этом с не мне очень страшно что это сон может означать меня спасает другой молодой человек называя невестой своей????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин, даст Вам то, чего так не хватало в прошлых отношениях. Добрых Снов!