да я пью мне плохо как быть и что делать Дата рождения:1986-02-20 - вопрос №2239584

3 ответа

Ответы

Можно и нужно убрать вашу алкогольную зависимость… существует много методик и все наладится
Здравствуйте Дмитрий,

Так вы справляетесь с накопленным негативом, нужно работать с ним. И выходить на ваши желания и цели в жизни — чего вы хотите в будущем?

Анастасия.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если вы хотите избавиться от зависимости, то вы должны решить для себя (принять решение) раз и навсегда, что вы не пьете.
Не на год, не на пять лет, а навсегда!
Примите решение!!!