Постоянно снится мама, которая умерла два года назад. Она будто постоянно рядом во сне, мы вместе что-то делаем, вместе живем, вместе собираемся решать проблемы . Я ее совсем не боюсь и знаю, - вопрос №2226813

во сне, что она живая. И нет никаких переживаний, что она «пришла» умершая.

Я постоянно заказываю в церквях обедни, сорокоуст и пр.
Что все это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама помогает Вам с того света. Душа ее рядом с Вами… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа подает сигналы что бы Вы ЕЕ отпустили,… Это нужно правильно делать

@ SOFIA CHERNAYA