Познакомилась с мужчиной ему 42 год его зовут Стефан меня к нему тянет но он какой то странный ,вроде и хочет меня а вроде и нет , вот думаю общаться мне с ним или нет дальше, меня зовут Ольга 6 - вопрос №2220072

февраля 1983 он 15 сентября 1975.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчину вы привлекаете, он желает отношений и они у вас с ним будут, вы зря его боитесь, он — ваш и вам подходит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  решать -общаться  с ним  или нет… Во  всяком  случае  дружить  с ним  можно.Удачи вам
Здравствуйте! Если мужчина кажется вам странным прекратите общение с ним.
Добрый день.Близость у вас будет это точно.Странно ведёт потому что вы не одна у него, а стой женщиной у него гораздо крепче отношения.

@ SOFIA CHERNAYA