Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу парня, с которым у меня будут взаимные чувства, за которого выйду замуж? Что меня ждет в будущем в области работы? Спасибо большое! - вопрос №2218780

600 p
Меня зовут Оксана, родилась 25.10.1990. 10.20 г. Иркутск. Почувствую ли я, что он тот самый мой человек? Где мы можем встретиться? А по поводу работы, может ждет меня повышение какое или переход на новое место работы. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
по Вашей дате я чувствую, что у Вас есть сестра, скорее младше Вас. Образование точное, высшее. Работа принесёт неплохой доход, Вас будут ценить и уважать. Вы  довольно общительная, не сидите на месте, идут поездки, путешествия. Детей ещё нет. Мужа встретите не так скоро, как хотелось бы. желательно добавить фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вторая половина у вас просматривается в 2017 -2018 год, вернее у вас их два молодых человека между которым вам придется сделать выбор в чью то пользу.
Искать встреч не стоит они вас сами найдут это у вас идет по судьбе что их двое и то что придется сделать выбор с кем.
С работой могу сказать что карты молчат, это говорит о том что выбор будет за вами.
Всех Благ

Здравствуйте. Я посмотрел фото в профиле. На Вашей ауре есть выраженная деструкция и именно это… мешает Вам в обретении личного счастья. По работе особых перемен не предвидится.

Добрый день. Встретите в 2017 году, он будет тёмненький, плотного телосложения. Встретитесь, это будет праздник на площади, сдвиги по роботе в ближайшие года  2 не будет.

Удачи.

Здравствуйте. В личной жизни может быть обман, предательство от мужчин.к вам тянутся молодые люди, но в качестве друзей.Мужчина старше на лет 5-7 вас просматривается темноволосый будете стоять перед выбором боязнь оступится, с человеком этим вы знакомы.
Добрый вечер, до тех пор пока тоска в сердце и печаль в душе, а так же те мысли что у вас есть по поводу мужчин в голове подходящего вы не встретите, вам надо менять мысли, меняться самой и тогда вы действительно встретите того единственного что вам нужен, конечно вы почувствуете это, поскольку это будет как вспышка и для вас и для него.

Здравствуйте, Оксана!

Своего будущего мужа встретите в начале 2018. Замуж выйдете чуть больше чем через год, тоже зимой.
А расклад на Таро показал, что Ваш будущий муж — тот друг, который протянет Вам руку помощи в конфликтной ситуации. Так Вы и поймете, что это тот самый человек.
Мужчина — темно-русые волосы, 33-34 года, крепкого телосложения. По характеру довольно амбициозный человек, с мнением которого считаются. Это сыграет свою роль.
Что касается работы, то карты говорят, что вы достаточно мудры, осторожны, стараетесь принимать всегда оптимальные решения, рассчитываете на свои силы, и это себя полностью оправдает. Придет то время, когда годы упорного труда останутся в прошлом, и Вы в полной мере сможете насладиться жизнью.

С уважением.

Что касается работы, то перемены уже начались. Вероятнее всего, что Вы поменяете место работы.

Что касается личных отношений — тут всё в Ваших руках. Поддержку свыше Вы имеете. Женственность и сексуальность присутствует во всех смыслах этого слова. Внутренние мотивы и желания совпадают с внешними — семья и дети. Осталось дело за малым — ежедневно делать шаги в этом направлении :)
Замужество просматривается ближе к 2020-2021 годам.

Будьте счастливы! :)
Здравствуйте, сложности в личной жизни просматриваются у Вас, не вижу в ближайшее время встречи нужного для Вас мужчины, с работой дела лучше, карьеру можете построить хорошую.При работе над собой, а работа энергетическая требуется, повстречать нужного мужчину шансов будет больше, возможно даже быстрее.Удачи Вам!
Здравствуйте. Встреча с суженым у Вас состоится в зимним период в течении 2,5 лет в обществе, где Вы будете по неким своим делам… до этого будет дорога, которая решит  одно наболевшее дело. Мужчина будет старше Вас, брюнет, издалека. Брак с ним крепкий, но поздние дети. По карьере повышение будет, но не ранее второй половины 2017 г. Счастья Вам!
Здравствуйте Оксана
Хочется вас по фото посмотреть, прочесть судьбу. Чувствую вас брюнеткой. голубые глаза, в теле.
Счастье ваше будет в течении трех лет. с браком.
мужчина не очень высокий, брюнет, кареглазый, стабильность у него, старше года на 3.
Вы не сразу поймете, он добьется вас… Подробнее по фото

Здравствуйте Оксана.Знакомство — начиная с апреля 2017 года — и до конца 2018 — время замуж выходить,

 и если говорить про изменения на работе- то так же заметные изменения с апреля возможны.

В общем развивать Вам свои таланты нужно творческие,

и  постигать будете знания по астрологии

 и успех у Вас вдали от места рождения.

 а вот сексуальные желания нужно учиться контролировать или эту энергию направлять в товорчество

на новом месте работы встретите своего мужчину… удачи вам и позитива…
Здравствуйте.на самом деле 2017 год принесет вам много хорошего.По поводу работу для начала, будет смена работы, новое место.координальное изменение деятельности.это очень хорошо скажется на вашей работе и в целом все будет хорошо.и карьера пойдет вверх.Что касается любви.то в новогодние праздники у вас будет новое знакомство с парнем который не оставит вас без внимания.он будет активный, настойчивый.крупный.интересный парень.который будет испытывать искренность, любовь и влечение к вам.очень скоро свадьба и дети.2017 год это ваш год.Удачи вам
примерно уже в 2018 — начало 2019 будете замужем, очень похоже что знакомство будет в кругу группы единомышленников. друзей, подруг: примерно апрель — июнь 2017.

Добрый вечер, Оксана. Встреча с суженым у Вас уже должна была произойти, но сфера личной жизни у Вас находится в подавленном состоянии, поэтому до сих пор одна. Это очень желательно изменить, что намного ускорит появление именно серьезных отношений и создание семьи в будущем.
В отношении работы, видны придирки со стороны руководства, сложности в самореализации, поэтому уже ближе к марту месяцу решитесь на смену рабочего места, что уже скоро даст свои положительные плоды в виде значительного увеличения Вашего дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В карьере изменений не будет.Личная жизнь изменится, скоро будет встреча с мужчиной, который идет по судьбе.