Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что обозначают в раскладе на отношения Карты Верховный Жрец и Жрица? - вопрос №2216102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Смотря в какой позиции расклада выпала карта. Жрец- учитель, наставник, урок, необходимость учиться( если совет), в отношениях брак, верный союз. Жрица — это и тайна иногда и обман. Она может говорить о внутреннем голосе, призывает прислушаться к себе. А вообще это карта ведьмы, если смотреть влияние или негатив. Если войти в состояние карты, во время расклада, то всегда правильно их прочтете. Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5. Верховный Жрец (прямая) — пара в отношениях приспособляемостью. Пара религиозная.
(перевернутая) — в паре имеются ошибки взрослых. Мыслит неортодоксальностью. В паре отсутствует религиозные понятия.

2. Верховная жрица ( прямая) — в паре имеются тайны (секреты)
(перевернутая) — отношения не спокойные и могут разрушаться.
В том раскладе о котором идет речь Верховная жрица означает-  для женщины идет поиск новой любви из-за того что имеет место недовольство, как эти отношения складываются.Здесь нет разговора о чувствительности и больших амбициях.Результатом всей этой ситуации может быть флирт и интрижки- нечего серьезного.