Оренбургская область

22.08.2015г. около 21.30 часов Кулешов О.И., находясь на улице Терешковой возле магазина «Красное и белое», будучи в состоянии алкогольного - вопрос №2213864

опьянения, достоверно зная, что П.Н.Н. является представителем власти, а именно должностным лицом правоохранительного органа, так как последний представился, находился в форменном обмундировании сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка на своем маршруте, посту и прилегающей к ним территории, желая воспрепятствовать деятельности представителя власти и не желая выполнять законных требований сотрудника полиции, а именно отойти от служебного автомобиля и не препятствовать составлению протокола об административном правонарушении в отношении О.А.В., осознавая, что действия и требования сотрудника полиции законны, действуя умышленно с целью применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей в присутствии граждан Б.С.Ю. и Б.И.А. применил насилие, в отношении П.Н.Н., как представителя власти, а именно: нанес один удар рукой в лицо П.Н.Н., причинив ему телесное повреждение в виде ушиба мягких тканей нижней губы и подбородка. Определите наименование и вид судебных экспертиз, которые необходимо назначить по данному уголовному делу.2. Определите последовательность назначения и производства экспертиз. 3. Определите перечень вопросов, которые следует поставить перед экспертами.

Ответы

Да можно назначить две судебных экспертизы.