Здравствуйте! У немецкой овчарки покраснела оболочка глаза и глаз заплыл синей плёнкой. Через плёнку виден зрачёк. Собаке нет ещё года. В последнее время совсем не питался,что это может - вопрос №2211645

быть?.. обратились к врачу, завтра на приём, но все равно хочется узнать примерно. У нас предположения что это катаракта.к врачу обратились не сразу спустя 2-3 дня.

Ответы

Скорее всего коньюктивит у собаки. Я правда не ветеринар, но думаю так.