Здравствуйте! В данный момент у меня непонятная проблема со здоровьем(сердцебиение, чувство жара, плохой сон, не наступает беременность).Врач - вопрос №2201880

разводит руками, т.к анализы не показывают отклонений. Скажите, пожалуйста, на какие орган нужно обратить внимание, и возможно еще раз сдать анализы? Каролина, 13.03.82, Латвия.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

тут возможно щитовидка дает сбой или вообще гормональный сбой… но надо диагностиу по фото помотреть)

Здравствуйте, нужна диагностика на наличие негатива

@ SOFIA CHERNAYA