Будет ли встреча и когда? Наталья 14.04.1972 Александр 02.06.1986 - вопрос №2200181

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
К сожалению, Вашу встречу с Александром не показывает.

Помочь Вам лично найти ответы и нужные рекомендации по положительному решению Вашей ситуации можно с помощью просмотра Видением, расклада карт Таро или работы на заданный Вами результат (платно).
Что Вам больше подходит?

Также, при работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, если таковая требуется.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы», кликать здесь  www.liveexpert.ru/topic/edit  без оплаты.