покупать тени для век во сне - вопрос №2198384

Уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться. Сонники выдают противоречивую информацию.
Приснилось, что я выбираю тени для век. Их много и все с блестками. Смотрела и твердые тени и тени-карандаш. Выбрала бежевые и сомневалась брать их или не брать. Решила подобрать какие-нибудь еще, но свой выбор так ни на чем и не остановила. Подскажите пожалуйста, к чему снится покупать тени для век. Благодарю за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
В Вашем окружении есть люди, в отношении которых не можете определить, как они к Вам относятся. Сон предупреждает, что не стоит самой себе преукрашать их действия, Вы будете давать их поведению только реальную оценку.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы пытаетесь скрыть от окружающих свое сознание, отградиться от них. Ваш сон лишь предупреждение о том, что Вам нужно изменить свою жизнь.

P.S не забудьте поставить оценку экксрертам о и определить лучший ответ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы будете пытаться загладить перед кем-то, свою вину, либо согласитесь пойти на компромисс. Хороших Вам Снов!