мне надо вернуть девушку которую люблю из за нее я не могу построить отношения потому чтокроме нее мне никто не нужен как это зделать Дата рождения:1982-05-21 - вопрос №2193664

Ответы

Здравствуйте, если так сильно хотите вернуть девушку против её воли, то обратитесь к черным магам их на этом сайте хватает. Но не забывайте, что за это придется Вам платить не только деньгами, но и здоровьем. Жизнь конечно Ваша и решать только Вам. Но для начала Вам нужно обратится к специалисту, который точно определит есть ли на Вас магическое воздействие, так как Вы не можете её забыть и в тот же момент построить новые отношения.

С уважением Алёна.