Здравствуйте.Я влюбилась по скайпу в американца.Я бы хотела знать, что у меня с ним получится? Он пишет, что любит меня.Это не шутка,я правда переживаю. Дата рождения:1962-05-23 - вопрос №2191688

Ответы

Здравствуйте. Как ни странно, но такие браки  часто бывают  счастливыми. Вам нужно  встретится, пообщаться в живую. Все шансы у Вас есть.
Добрый вечер, да, у него есть к вам чувства. Но я не вижу, что у вас в будущем будет с ним полноценная семья.