Почему насали путатся волосы в одном и томже месте. С правой стороны около плеча Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-04-02 - вопрос №2171670

3 ответа

Ответы

кто то работает с вашей аурой. судьбу крутит. это нужно по фото смотреть. негатив есть
Так бывает, когда сильно нервничаешь.У вас наверное сейчас в жизни проблемы.Вы переживаете -а волосы энергетически очень чувствительны.
 здравствуйте. нужно посмотреть по фото, возможно вам делают негатив.