Как востановить отношения с супругой (померится) Девять лет прожили вместе, есть дочь- четыре года. Сейчас я живу отдельно - вопрос №2171448

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нужно знать почему Вы поругались, что стало причиной? Как давно поругались, и как давно живёте раздельно? Что говорит Ваша жена?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
для начала определите сами для себя причину разрыва. далее подумайте насколько вы в силах исправить то что произошло без вреда себе. после наметьте цели и разберите их на задачи. если самостоятельно не справитесь пишите помогу
Добрый день. Игорь, ответ на ваш вопрос «Как востановить отношения с супругой (померится)»
Ответ. Для этого вам необходимо:
*либо пригласить жену вместе с вами обратиться к семейному психологу/семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн;
*либо самому, в одностороннем порядке, обратиться к семейному психологу/семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн и профессионально проанализировав (диагностировав) вашу семейную проблему определить средства её «лечения».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Игорь!
Нужно проанализировать причины, по которым Вы стали жить отдельно и при возможности создать предпосылки для примирения.
Вы можете обратиться к кому-либо из экспертов и обсудить ситуацию в деталях.
Удачи Вам!