У меня был незащищенный секс с парнем,  у которого обнаружили гонорею. У меня никаких симптомов нет. Могла ли я заразиться?? - вопрос №2167151

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аноним здравствуйте. Вы могли заразится гонореей, но не на 100%, поэтому ПЦР вам надо сдать, тем более у женщин гонорея протекает бессимптомно, в конечном итоге это приводит к бесплодию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Конечно вы могли заразиться. Симптому могут сразу не проявиться, тем более у женщин.
Рекомендую вам сдать мазок из влагалища.
Здравствуйте!

Конечно, вы могли заразиться от этого парня.

Рекомендую срочно пройти обследование и сдать мазки.