Дата рождения: 1962-01-10 Вопрос:Татьяна,скажите пожалуйста,я выиграю в лотерею большую сумму денег в этом году? - вопрос №2163990

600 p
Скажите, почему я не получил ответа, на мой вопрос?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не в этом году это точно.хотя вы были в шаге от удачи но карты указали крах следующий год середина зимы будет шанс у вас маленький шанс середина месяца.это скорее февраль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не выиграете

Здравствуйте!

1. На какой вопрос не было ответа?

2. Выиграть не получится. Для этого нужно обладать определенными свойствами. Фортуна лотереи Дама очень избирательная и капризная.

не выиграете…

По судьбе у Вас видно военную карьеру.

В ноябре- начале декабря возможен выигрыш. Но чтобы быть уверенным — прогноз нужно составлять на каждый отдельный «лотерейный билет».

Неожиданные происшествия с финансами 18-19 октября.