Здравствуйте,мне приснилась улитка с панцирем, потом я ее раздавила.К чему это может приснится?Заранее спасибо!!! - вопрос №2162446

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам предложит свою помощь или даст добрый совет, но Вы от них, по какой-то причине, откажетесь, предпочитая решить проблему самостоятельно. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA