Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что значит сон? Вижу машину своего мужчины, и она начинает катиться вниз,я сажусь за руль и выруливаю вниз по - вопрос №2160869

дороге, впереди берег реки, опасность, хочу нажать тормоз, но машина сама останавливается, и я рада, что всё хорошо закончилось. К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Поможете в реальной жизни своему мужчине в разрешении сложной ситуации, а дальше после Вашей помощи все разрулится само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что поможете мужчине «разрулить» какую-то сложную ситуацию или проблему. Добрых Снов!
Здравствуйте, что то неладно в отношениях и в ваших эмоциях.