Здравствуйте! второй месяц месячные идут с задержкой, меня постоянно тошнит, часто хожу в туалет, грудь болит, тянет низ живота и поясницу, повысился аппетит, постоянно голодная а начинаю кушать и у - вопрос №2158734

меня отвращение к еде, много пить стала, ночами не сплю, сегодня второй день М но они несовсем обильные и БТ 37.5 ТТ 37. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне возможно что вы беременна.
Но учитывая что у вас наступают месячные беременность маловероятна.

Описанные вами симптомы не всегда наблюдаются только во время беременности.

Вы можете сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и успокоиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения!
Конечно. И это может приходить не менструация, а кровотечение при угрозе прерывания беременности.

Необходимо выполнить анализ крови на хгч и сделать узи. Если беременность желанная, то требуется сохраняющая терапия.

Если нет, то медикаментозное прерывание.