Здравствуйте я беременна на узи ребенок прячется все говорят что будет девочка а мне сейчас и еще до беременности снился мальчик . Может вы поможете узнать кто будет? Дата рождения:1984-02-04 - вопрос №2156656

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Пусть ребенок прячется, любой просмотр довольно вреден, что узи, что ясновиденье. Пока Вам надо быть в твердой уверенности, что все идет как надо и решается наверху, так что проявляйте терпение и мудрость. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!