Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне. Я Тами (28.12.1990) люблб одного парня, мы с ним встречались, любили друг друга но почему он стал ко мне холоден, мы расстаоись, потом через некоторое время - вопрос №2154943

вновь возобновили отношения, затем он опять стал холрдным. Почему он меня к себе не подпускает? Вернётся ли он внлвь и что нас ждёт? Его имя Рухин( 06.04.1992) Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-12-28
1 ответ

Ответы

Дорогая Тами!
У Вас может сложиться очень счастливая семейная жизнь, если Вы пойдете правильным путем и выберете себе правильного спутника жизни. А прогноз на пару можно составить только с данными рождения обоих партнеров.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.