Мария,21 апреля 1991 г ,Москва Мне приснилось,что мы договорились со знакомой парня,в которого я влюблена ( он утверждает,что у них дружеские отношения) куда-то ехать на - вопрос №2147421

поезде дальнего следования вроде ласточки.Я видела её страницу вконакте, но никогда не видела вживую. В итоге мы встретились на вокзале и она выпихнув меня сама бросается в поезд и быстро уезжает, забыв у меня рюкзак, в котором был огромный планшет. Она звонила мне присылала фотки с моим любимым, они бегали по городу в каких-то странных париках, он говорил ей: брось трубку, не говори с ней, удалил меня из друзей вконтакте, а я пыталась узнать где они и меня охватило чувство такой обиды и ненависти.Потом пришли какие-то две девушки забрать у меня этот рюкзак. От сна очень неприятное ощущение осталось.Возможно, что это просто мои страхи или правда она влюблена в него и попытается отбить? Он утверждает, что никаких отношений с ней нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Накрутили себя и страхи так сформировались в такое «кино».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Вот смотрите вы с девушкой собираитесь вместе ехать, значит цель в жизни у вас одна с ней, это повидимому ваш парень.Девушка уезжает одна, и в жизни она вас перехитрит и обгонит, не зря вам сон снится этот, предупреждает о будущих событиях.Девушка вас выпихнула- в жизни с вами тоже церемониться не станет.Забывает рюкзак с планшетом.Тоесть чего-то эта особа все же не учтет, уж простите по-моему сама по себе глупая девица, гонится за модой и деньгами.Беганье в парниках -они будут прятаться от вас и скрывать отношения, а эта девица будет каким-то образом выходить с вами на контакт и злить вас.У вас как у двух соперниц есть связь с друг другом основанная на ненависти друг другу, из за соперничества.Вот две девушки пришедшие за рюкзаком это уже по серьёзнее она может и навредить.