Владимирская область

Здравствуйте, я являюсь сотрудником транспортной полиции Владимирского линейного отдела. Могут ли Ваши специалисты оказать нам содействие в - вопрос №2138867

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапроведении экспертизы надписи, нарисованной на вагоне в стиле граффити? по фотографии?

Ответы

для какой цели экспертиза?

Buh