Голый БМ и я села сверху - вопрос №2137625

СОН: Вижу своего бывшего мужа — лежит голый и член в спокойном положении. Я в одежде беру и сажусь ему на низ живота (на орган, но не с целью секса, а думаю о том — чтобы его член наоборот не встал).
В РЕАЛЬНОСТИ: недавно узнала что бывший живет с женщиной более чем на 10 лет старше него, не верю в его любовь к ней, подумалось о привязке, о привороте… может во сне я подсознательно ВИЖУ его бездействие как мужчины ?(надо сказать в нашей семейной жизни у него были с «этим» проблемы, может они у него и сейчас есть? тем боле во сне -голый...), ну и плюс то что я не желаю его секса с кем либо, раз я села на него? — об этом сон

Ответы

Явный признак сильного Приворотного Ритуала, вполне возможно этому помешать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа и сейчас проблемы с сексом. Мысли о Вашем прошлом не дают ему расслабиться…