Здравствуйте ! Мне 41 год я не замужем хочется семью детей но почему то не складывается ... Дата рождения:1975-02-19 - вопрос №2127329

Ответы

Возраст уже пограничный если не складывается, стало быть либо складывать нечего, либо сложить не можете. Варианты не хорошие и тот и другой. Желательно не затягивать с решением такого серьезного вопроса. Нужно сделать просмотр. Выяснить почему не складывается и устранить причину.