если мужчина говорит что ты зажигалка,что это значит.? - вопрос №2119929

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Обычно мужчины так называют веселую заводную женщину. Очень энергичную, позитивную с массой интересных выдумок.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спросите у мужчины, что значит для него- «зажигалка»- каждый вкладывает свой смысл…
Алена, здравствуйте. Это значит, что Вы вдохновили мужчину на хорошее настроение, с Вами интересно и весело. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!