Другое

Здравствуйте))) Вопрос: добьюсь ли я успеха в этом бизнесе, которым занимаюсь и как скоро я его добьюсь???? Спасибо за ответ!Я работаю уже 1,5 года в интернете, так сказать развиваю собственный бизнес - вопрос №2118551

Я работаю уже 1,5 года в интернете, так сказать развиваю собственный бизнес, но успехи пока оочень малы. Иногда уже не верится что все получится, опускаются руки. Но бросать я не хочу и продолжаю идти к цели.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте аноним. Покажите ссылку на ваш проект и опишите трудности с которыми столкнулись. Уверен,  смогу вам помочь.

С уважением, Денис.
Здравствуйте.
Каким именно бизнесом занимаетесь, нужно видеть ситуацию по развитию вашего собственного бизнеса, в чем трудности и что -предпринимали для решения, владеть бОльшей информацией, чтобы помочь.

Правильно, бросать не нужно, задавайте вопросы в интернете, в поисковике, касающиеся направлений вашего бизнеса, читайте, что выдаст интернет-обязательно найдете то, что станет изюминкой вашего «бренда».!!! ищите информацию везде-она то, что сможет вывести вас на новый уровень.
Результат будет.Все получится.Вам элементарно сейчас знаний не хватает.Надо в прямом смысле подучиться.В марте ощутите хороший результат.Но руки у вас опущены сейчас.В облаках больше летаете, чем работаете.Просыпайтесь).
Чтобы бизнес был более прибыльный, Вам потребуется привлечь людей за определенную плату, т.к. это интернет бизнес, то это более чем реально делать через сайты фриланса, тогда Вы точно увеличите свой доход, вне зависимости от проекта.