учеба - вопрос №211199

перейду ли я в тот вуз, куда хочу? или останусь в убогом вузе, где сейчас учусь

Ответы

Я учился в хорошем вузе. С нами на параллели учился парень года на 2-3 старше нас. До того он учился в другом вузе той же специализации, но похуже, потом пришел в наш, но его не взяли на третий курс, а взяли только на первый. Так он 6 лет и учился.Если вас такое устраивает, то можете суетиться и переходить в другой вуз. Иначе лучше доучиться здесь, а потом как сложится- может с этой специальностью работать возьмут, может в другой поступите, уже на 3-тий или 4-ый курс.

Михаил Александров