Здравствуйте! Хотелось бы узнать, где мне лучше искать спутника жизни, и когда есть наибольшая вероятность его встретить. Дата рождения 14.05.1985, - вопрос №2109090

1500 p
13:45. Место рождения — г.Искитим, Новосибирская область. Спасибо!

Дополнение автора от 04.09.16 23:58:26
Интересует главным образом, в какую сторону мне смотреть, на каких мужчин обращать внимание. Может быть, существует какой-то благоприятный период и так далее.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не отпустите бывшие отношения… крепко они в вас сидят… был конец отношений… А вы их так и не отпустили...
Можно попробовать расклад
Встреча любви
1-состоится ли встреча (загаданный срок)
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос «когда произойдет встреча»?
Без дополнительной оплаты...-если хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ищите мужчину там, где собирается много мужчин, Это и футбол и хоккей и борьба, В таких местах есть большая вероятность познакомится с мужчиной.Всего доброго.
Здравствуйте!
Грамотно вопрос задали. Действительно, четкого плана судьбы нет, все можно изменить, и встреча может произойти не в одном конкретном месте.
Для Вас лучше чаще бывать в местах скопления людей по профессиональным интересам или увлечениям. Именно там шанс максимален.
Всех благ!
Искать не надо.Он вас сам найдет в следующем году в июне, июле в медицинском учреждении.Будете там всей семьей.Кто-то лежать в больнице будет.Но не вы.
Здравствуйте. Вероятность знакомства у Вас есть в дороге, пути, путешествии, а также посредством работы. Это может быть рабочая поездка, к примеру. Как-то по работе Вы с ним будете связаны. Он может прийти к Вам работать или наоборот, Вы можете куда-то ехать вместе. Вариации: дорога — работа.
Здравствуйте! Переломный период у вас наступит в июне 2017 г. — вот тогда на вашем пути появиться два молодых человека на выбор — ситуация каким — то образом может быть связана с лечебным учреждением и состоянием здравия ваших домочадцев. Человек по моложе может оказаться немного льстивым и нечестным, а второй — претендент на вашу личную жизнь. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер. Прежде всего Вы еще не сможете принять другого мужчину, по причине боли, которая все еще сильна в Вашей душе. Боли от предательства...
Спутника жизни, а вернее своего будущего гражданского мужа встретите через 2 года ровно. Будете в какой-то поездке и в дороге познакомитесь, а вернее он с Вами познакомится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

что то идет у вас уже был брак.ну мч был и идет расставания ..
вам больше подходит брюнеты.средных лет.не пьющие и добрый   и лучше образованный .
да у вас благоприятный момент для встречи с мч это 2017 год.мне идет лето.встретите его и будете счастливая .

Вы встретите мужчину на работе. Скорее всего его Александр зовут и он брюнет.
Здравствуйте, уже в октябре текущего года, в 20-х числах месяца познакомитесь, инициатор знакомая девушка, при ней состоится непринужденный разговор, мужчина будет приятен для вас, загорится, сам начнет продвигать отношения. Самое главное, будьте помягче, мужчина любит женственных. Тяжелый характер ему не понравится. Будет все очень хорошо, ко всему достаток будет приятным дополнением.
Всех Вам Благ.
Если исходить из натальной карты именно на время и город которые Вы написали, дсц (куспид седьмого дома, отвечающего за брак, партнерские отношения) в водолее- отношения скорее всего не долговечны, партнеры попадаются свободолюбивые. Символически брачный управитель солнце в 10 доме и оппозиции к Сатурну- данный аспект дает задержки в реализации брака, т.е. брак возможен после 30-35 лет. Места встречи: солнце в 10 доме, сатурн, уран- брачные управители в 4 доме и юпитер-нептун соуправители (5 -6  дом) наиболее вероятное место встречи- на работе, или связанном с работой, это может быть коллега, сослуживец, или здоровьем (больница, поликлиника), человек, живущий рядом с Вами (сосед) или протекция через родителей. (данное положение действительно, если время верное, и Вы живете по месту рождения. если был переезд, то картина может поменяться). С отцом у Вас отношения скорее всего напряженные, на мужчин можете смотреть через проекцию отношений с отцом.
Здравствуйте! Ваш будущий партнер для брака может быть значительно старше Вас по возрасту, человек довольно рассудительный и конкретный. Места знакомства могут быть необычными ( нестандартные ситуации) и большая вероятность — это деловая сфера. Мужчина скорее всего темноволосый, крупный. Доля расчета будет с обеих сторон. Избегать мужчин непонятных для Вас, неконкретных в поведении, совершающих неоднозначные поступки. Начиная с весны 2017 года благоприятный период для начала серьезных отношений.
Всего доброго!

C октября 2017  парень издалека ( иностранец)

но  не понятно а что с 2014 по  конец 2016 года  должны были романтические отношения, искать не нужно,

 в Вашем браке  мама должна поучаствовать.

Езжайте на отдых, там и встретите, сами подойдут, только для себя определитесь, а какого хотите. Ситуацию можно ускорить, делаю призыв идеального партнёра. обращайтесь. Успеха
Делать акцент на себя, в поиске нет смысла.
Если бы Вы не брали за основу свой интерес и желания, напрочь отключив их, толк бы был. Но происходит следующее:
Вы действуете заинтересовавшись чем то, кем то, затем считав, увидев желаемое, вскрыв — теряете интерес.
Поспешность, не женский ум, при женских изменчивых желаниях не дает удовлетворения, вынуждая Вас быть в постоянных ожиданиях и поиске.
Здравствуйте.
В вашей жизни будут встречи, отношения.Весной 2017 г.вас ждет знакомство с темноволосым и  высоким мужчиной, но отношения будут сложные .
Судбоносная встреча ближе к осени 2018 г.Мужчина старше вас.Успешный, при должности.Будет опекать и заботиться о вас.Беременность возможна к концу 2018 г.
Замуж выйдете вначале 2019 г.
Вам показано не переживать и не раздумывать по поводу мужчины это даром ушедшее время.Искать значит не знать что ищете, это рассеивает внимание и не даст результатов.Наверняка вам уже нравиться определенный типаж или идя по улице вас привлекает определенный облик мужчины.Это и есть тот образ который вам нужен.Создайте образ внешний в мыслях, добавьте черты желаемого характера и четко знайте что ждете именно этого мужчину.Когда будет поставлена конкретная цель, судьба зная что вы хотите представит вам обстоятельства при которых произойдет ваша встреча.Мужчина уже есть у вас он старше вас, он тоже ищет вас на по картам вы лежите друг от друга в разные стороны лицом.Зная что вы хотите вам будет легче его узнать.Удачи вам!
здравствуйте. диагностика показала, что наибольшая вероятность встретить спутника жизни вам представится в марте-апреле 2017. посещайте чаще в это время места скопления людей, места торговли. потому что по диагностике видно, что ваше знакомство будет там, где много различного товара разложено
Здравствуйте!!! Хотелось бы посмотреть фото, так как по данным без имени даже сложно сказать вам что то…

Здравствуйте!

Вам нужно обратить внимание на вопрос, где постоянно проживает мужчина: он или иногородний, или вовсе — иностранец. С мужчинами, которые постоянно проживают в одном городе с вами, отношения не получится построить.