я хочу наказать человека, который обманным путем и мошенничеством завладел моими деньгами Дата рождения:1988-12-09 - вопрос №2107092

Ответы

Добрый день, Наталья.

В таких вопросах нужна конкретика — как, каким образом, насколько сильно и т.д.
Если ваш обидчик несправедлив, соответственно он дает кармический доступ на ответные меры и не только равные по силе, а до серьезного аннигилирования.
Эта работа не простая и нужно полное понимая предмета, в том числе и вам самой.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Так накажите. Можно сделать порчу ни нищету, можно другую. Можно через суд.