Будет ли удачным мой проект с недвижимостью, стоит ли в него вкладываться? - вопрос №2105233

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сам проект неплохо, но много недоработок.Не все просчитали.однозначно не стоит в него вкладываться.Ничего хорошего из этого не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Старших Арканов -Повешенный, которая предупреждает, чтобы вы не рисковали финансами, включили жёсткую экономию, совершать спонтанные покупки или финансировать сомнительные проекты(не уверены на 100%- не рискуй) не рекомендуется, возможно вам придётся столкнуться с людской непорядочностью. Денежные затруднения будут до конца года.
Здравствуйте.простите.но это не Ваша сфера деятельности.не стоит вкладываться.не хочу Вас обидеть, но Вы не потянете этот бизнес ни морально.ни физически.ни финансово.