Здравствуйте найду ли работу по душе кто меня сглазил что не могу найти работу, и кто навел порчу чтобы мы пили с мужем - вопрос №2101072

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Никто Вас не сглазил. Экономическая ситуация сейчас специфическая. Не Вы одна такая. Миллионы таких!
Не удается заниматься тем, чем нравится, а приходится заниматься чем попало, чтобы заработать.
Тем не менее не теряйте надежду и ищите подходящие варианты.
Удачи Вам!