Другое

здравствуйте! я 10 лет назад доверил уаправление своим магазином своей невестке! и платил ей зе это деньги! снйчас она мой сын и моя жена решили - вопрос №2097309

отобрать у меня магазин! что а ка мне делать правильно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лишить Вас принадлежащего имущества могут только в судебном порядке. В суде у Вас будет возможность отстоять свои интересы. На данном этапе, верните свой магазин, подачей иска об истребования имущества из чужого владения. И больше не подпускайте к его управлению нежелательных людей.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Если магазин ваш и у вас все на него документы и приобретён в браке, то он и собственность вашей жены