здравствуйте! Может ли работодатель изменить условия компенсации работникам в мед лаборатории при изменении класса вредности с 3,3 на 3,2. При проведении СОУТ в мед.лаборатории биологический фактор - вопрос №2092250

снизили с 3,3 до 3,2, не включив работу с кровью потенциально инфицированной вирусными гепатитами и ВИЧ.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работодатель будет (или не будет) выплачивать компенсацию в соответствии с результатами СОУТ. В связи с чем заключение СОУТ следует обжаловать в суд, предъявив требование о включении работы с кровью потенциально инфицированной вирусными гепатитами и ВИЧ.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!