Рассталась с парнем около 2 месяцев назад. В начале двухмесячного периода забрал свой лайк, но до сих пор не удаляет из друзей. Почему? Спасибо ) - вопрос №2089952

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
А что он теряет, если Вы остаетесь в друзьях в соцсети и даже в жизни?
Если люди расходятся цивилизованно, то могут сохранять добрые дружеские отношения на протяжении многих лет.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут