Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите узнать что произошло с человеком и причину произошедшего? - вопрос №2089645

600 p

Дополнение автора от 21.08.16 18:22:19
Дата рождения 26 февраля1988года, имя Тамара.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Что-то с ней не так, очень болезненная энергетика, возможна она сейчас сильно больна.Подробно нужно смотреть через фото ее глаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.чтобы полная информация пришла желательно прикреплять дату рождения.Скажу что в недавнем времени был большой стресс, по всей видимости отразился на здоровье.нарушенна жизнедеятельность, то что раньше казалось пустяком, теперь вызывает сложности.в силу этого появились некоторый дискомфорт в преподношении себя.кажется человеку что не такой как все.но это лишь мелочи.в голове у себя нужно такие мысли гнать.вы такой же человек как и все.вы в будущем, если будете светло думать, то на поправку пойдете очень и очень быстро.поскольку правильное мысшение, заставляет нас двигаться вперед, а не сидеть на месте.Нужно настроить себя на выздоровление и всячески стремиться к этому в будущем я вижу вам очень активную и желанную мужчинами женщину.Удачи вам
Добрый день.Желательтно данные  рождения
Тамара попала под влияние знакомой ей женщины, идет сильный сбои в энергетике это говорит что девушка была в стрессовом состоянии, перелом в судьбе изменение дальнейших событии которых можно было избежать, помочь можно главное сейчас это поддержка со стороны близкого человека.Рядом с ней должен быть ребенок, но почему то их разъединяют.Просматривается больница или какое то помещение в котором она находится или находилась.
Смерть.Не случайная.
здравствуйте, сильная травматизация или инвалидность, чтото с ногаи и о
кровообращением.всего доброго.