Здравствуйте. Скажите нашла ли я свое, моя ли работа????(((( - вопрос №2089622

Возьмут ли меня в фитнес тренажерный зал «качалка» на следующей неделе? Оля 281092 00.20 бобруйск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас возьмут, но только это не та работа, с которой вы будете жить долго и счастливо. Работа связана с коллективом, а там у вас потом появятся сложности.