"здравствуйте! хотела бы узнать, есть ли у меня будущее с мужем.? полтора года жили душа в душу, а в один день просто ушел!Без объяснения! Алексей 04.02.1988 и Ирина 25.02.1991 - вопрос №2089486

Ответы

Здравствуйте. он ещё вернется к вам, у вас с ним состоится разговор, может даже пожить какое-то время снова вместе, но позже он снова уйдет .
проверьте свои отношения на магическое воздействие .
всего доброго.
Здравствуйте!
Мужчина выше Вас  показан.  И частые свадьбы идут. Выв качестве гостиь
Здравствуйте.
Мужчина /Воздушной стихии/с ним в отношениях будете чувствовать непостоянство/неопределенность.
Отношения -возобновятся, он попросит прощения, за то, что оставил, но отношения уже, как прежде не будут, останется боль в душе.
У Ирины в будущем будет -новый брак и новая семья, с этим мужчиной низкая совместимость.
здравствуйте! да, есть очень большие шансы на его возвращение к вам! это произойдет в течение ближайших двух месяцев. нужно немного набраться терпения