Что мне делать если дома меня не во что не ставят,а когда я начинаю показывать своё "я",то мне начинают угрожать,а затем могут последовать наказания - вопрос №2088461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Повышать свою самооценку, уверенность в себе, учиться отстаивать свои личные границы без конфликтов.
Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.