Здравствуйте! Когда смогу устроиться на работу? Гулчехра 12 июня 1975 - вопрос №2085134

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работу найдете в течение месяца, место будет хорошее, финансовую стабильность обретете и будет к концу года у вас какая-то долгожданная покупка. Не будете жалеть. что так долго искали, за терпение вы будете вознаграждены.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 1-2 месяцев на довольно престижную работу

Здравствуйте!

Устроитесь до конца осени. Подсказка от рун: вы не там сейчас ищите. Расширьте диапазон поиска. Возможно, место работы будет дальше от дома, но подходить по всем условиям.