Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В субботу мы с парнем очень поругались. Он напился и много гадости наговорил. Позвонил девушке спросил о встрече. Я обиделась и уехала. Мой возлюбленный - вопрос №2083218

позвонил и сказал если я не вернусь то мы расстанемся. Он много раз звонил и нес всякие оскорбления. Я сначала скидывала вызов а потом вовсе не брала трубку. В воскресенье утром он позвонил и сказал забыть номер и не писать. В понедельник удалил и соцсетей. Многие говорят что у меня играют чувства. Что мне делать. Стоит ли искать встречи или же он сам должен проявить себя? Многие наши ссоры были из-за того что мои родители суют свой нос в мои отношения, носам лично с ними не знаком. Возможно у него лопнуло терпение.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Судя только по одному описанному эпизоду, можно понять, почему Ваши родители против отношений с ним.
Вы пишите о нем, как о возлюбленном, т.е. любите его. А он Вас? Знаете, Настя, когда человека любят, по отношению к нему так не поступают (как поступал парень), и не разговаривают на языке ультиматумов. Так что дело не в родителях, а в его отношении к Вам, и ваше, к себе самой.
Если Вы хотите, чтобы Вас любили, ценили и уважали, начните любить, ценить и уважать, прежде всего себя сами, а также восстановить самооценку и уверенность в себе. Кроме того, не нужно держать в своей жизни, а отпускать тех, кто готов с легкостью расстаться с Вами. И будет Вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Ваш молодой человек явно неуважительно относится к Вам и Вашей семье. Если бы он действительно ценил и уважал Вас, он мог бы спокойно познакомиться с Вашими родителями и обсудить эту проблему, чётко обозначить свою позицию.
Нужен ли Вам этот мужчина? Будете ли Вы счастливы с ним? Сможете ли Вы в дальнейшем «терпеть» такие ссоры?