что ждет меня в ближайшее время(Анастасия 15.10.1986)? - вопрос №2082702

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни идут, к сожалению, негативные перемены, которые неминуемо приведут к расставанию. Пока не поздно — над отношениями стоит поработать.

В сфере финансов появится хороший шанс заработка в сотрудничестве с другими людьми (или человеком) — не стоит им пренебрегать, всё пойдёт как по маслу, и получите хорошую прибыль.

На работе может быть конфликтная ситуация, но за вас заступятся. Этому человеку вам вообще стоит доверять.

В плане здоровья всё хорошо.

Для дружбы и новых знакомств наступает идеальный период — не теряйте время: укрепляйте старые связи и заводите новые.

В сфере дома — улучшение жилищных условий: или ремонт, или переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы имеете в виду личное-то вы встретите мужчину на много лет вас старше  и  у вас будет бурный роман.Если по работе-то пока все останется по-прежнему.Удачи вам