Здравствуйте; уважаемые эксперты.! Интересуеи вопрос будущих перспектив улучшения благосостояния и личной жизни ближайшие полгода. Дата рождения 03 июля 1979. Время рождения -06 ч 00 мир. Спасибо - вопрос №2081481

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Финансовый прирост у вас будет в период конца года-начало следующего, предложение вам будет хорошее, будет развитие. покупка у вас будет крупная в начале следующего года, что-то, что вы давно хотели, но не было возможности.
В личной же жизни так таковое не вижу перемен больших у вас. Ждите сюрприз от знакомого мужчины.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… вы можете улучшить благосостояния… а в личной жизни  с приходом в вашу жизнь мужчины… у вас улучшится это  благосостояние.Вы встретите его в начале следующего года.удачи вам

Обещания гороскопа таковы, что тратите больше чем зарабатываете, и обычно ( но нужен более глубокий анализ), что бы были реализации в финансовой сфере- нужно убирать привязанности к деньгам, зацепку за стабильность,

 и по всей видимости — зарабатывать лучше вдали от места рождения