Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие перспективы ждут на работе. Возможно, стоит поменять место работы? Елена 10 мая 1982 года - вопрос №2075761

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Карьерного роста здесь не предвидится, да и высокого заработка тоже. Поэтому Вам стоит поменять место работы. Затруднений с поиском у Вас не будет, так как ваши способности будут востребованы. Вас ожидает карьерный рост и стабильная высокооплачиваемая работа в хорошем коллективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Повышение зарплаты будет не так скоро, работа эта в принципе Вам подходит, но ждать от него многого не стоит, это промежуточный этап на Вашем карьерном пути.
Здесь будете работать еще какое-то время, после появится возможность уйти на более высокооплачиваемое и перспективное место.
Успехов Вам!
Здравствуйте.

На этой работе есть перспективы и очень хорошие.
До конца года работу точно менять не стоит. Иначе будете жалеть.