Москва

Здравствуйте! Беда такая. Приставы наложили 50% на зарплату(задолженность по ЖКХ), а сбербанк забирает остатки зарплаты и 100% пенсии(я ветеран боевых действий) задолженность по кредиту. Все карты - вопрос №2072622

обслуживаются в сбере. Подскажите есть ли шанс выжить? Вячеслав.

Ответы

Выход всегда есть. И это не беда. Обращайтесь в личку помогу